Datos académicos



Personal

Descripción 2021-22021-12020-22020-1
Docentes ordinarios910897908902
Docentes contratados1,7441,7741,6111,620
Docentes extraordinarios3823167
Docentes con doctorado706693661652
Administrativos y obreros2,5452,5082,5102,634

Si desea acceder a la relación de docentes, haga clic aquí.

Datos actualizados a noviembre del 2021
La actualización se realiza al cierre de cada semestre académico.

Fuente: Dirección de Gestión del Talento Humano, Dirección de Tecnologías de Información