Filtrar por:

Asamblea Universitaria

Rector

  • Carlos Garatea Grau

Vicerrectores

  • Vicerrectora académica
    Cristina Del Mastro Vecchione
  • Vicerrector de Investigación
    Aldo Panfichi Huamán
  • Vicerrector administrativo
    Domingo González Alvarez

Decanos

  • Escuela de Posgrado
    Eduardo Ismodes Cascón
  • Estudios Generales Ciencias
    Norma Rubio Goycochea
  • Estudios Generales Letras
    Julio Del Valle Ballón
  • Facultad de Arquitectura y Urbanismo
    Paulo Dam Mazzi
  • Facultad de Artes Escénicas
    Raúl Romero Cevallos
  • Facultad de Ciencias e Ingeniería
    Francisco Rumiche Zapata
  • Facultad de Ciencias Sociales
    Fanni Muñoz Cabrejo
  • Facultad de Ciencias y Artes de la Comunicación
    Eduardo Villanueva Mansilla
  • Facultad de Derecho
    Rocío Villanueva Flores
  • Facultad de Educación
    Diana Revilla Figueroa
  • Facultad de Gestión y Alta Dirección
    Mónica Patricia Bonifaz Chirinos
  • Facultad de Letras y Ciencias Humanas
    Francisco Hernández Astete
  • Facultad de Psicología
    Carlos Iberico Alcedo

Representantes de los Jefes de Departamento

  • Departamento Académico de Derecho
    Elmer Arce Ortiz
  • Departamento Académico de Educación
    Luzmila Gloria Mendivil Trelles De Peña
  • Departamento Académico de Ingeniería
    Rafael Aguilar Vélez
  • Departamento Académico de Comunicaciones
    Jorge Luis Acevedo Rojas

Representantes de los profesores ordinarios

  • Departamento Académico de Ingeniería
    Julio Arnaldo Acosta Sullcahuamán
  • Departamento Académico de Derecho
    Walter Jorge Albán Peralta
  • Departamento Académico de Psicología
    Sheyla Blumen Cohen
  • Departamento Académico de Ingeniería
    Xavier Max Brioso Lescano
  • Departamento Académico de Ingeniería
    Fanny Lys Casado Peña
  • Departamento Académico de Ingeniería
    Benjamin Castañeda Aphan
  • Departamento Académico de Ingeniería
    Juan Carlos Dextre Quijandría
  • Departamento Académico de Ingeniería
    Dante Elias Giordano
  • Departamento Académico de Ciencias
    Alberto Martin Gago Medina
  • Departamento Académico de Ciencias
    Nadia Rosa Gamboa Fuentes
  • Departamento Académico de Ingeniería
    Ramzy Francis Kahhat Abedrabbo
  • Departamento Académico de Humanidades
    Jorge Luis Lossio Chávez
  • Departamento Académico de Economía
    Waldo Epifanio Mendoza Bellido
  • Departamento Académico de Ciencias Sociales
    Ricardo Martin Tanaka Gondo
  • Departamento Académico de Ciencias Sociales
    María Eugenia Ulfe Young
  • Departamento Académico de Ciencias de la Gestión
    Juan Martín Beaumont Frañowsky
  • Departamento Académico de Derecho
    Romy Alexandra Chang Kcomt
  • Departamento Académico de Ciencias Sociales
    Gonzalo Eduardo Gamio Gehri
  • Departamento Académico de Arte y Diseño
    Natalia Iguiñiz Boggio
  • Departamento Académico de Derecho
    John Iván Ortiz Sánchez
  • Departamento Académico de Ingeniería
    Sandra Milena Pérez Buitrago
  • Departamento Académico de Ingeniería
    Luis Angelo Velarde Criado
  • Departamento Académico de Arte y Diseño
    Edward Wilfredo Venero Carrasco
  • Departamento Académico de Ciencias Sociales
    Norma Belen Correa Aste
  • Departamento Académico de Psicología
    Gloria Margarita Gutierrez Villa
  • Departamento Académico de Derecho
    Christian Guzmán Napurí
  • Departamento Académico de Humanidades
    María Gracia Ríos Taboada
  • Departamento Académico de Educación
    Sylvana Mariella Valdivia Cañotte
  • Departamento Académico de Humanidades
    María de los Ángeles Fernández Flecha
  • Departamento Académico de Derecho
    María Soledad Fernández Revoredo

Representantes del Episcopado Peruano

  • Monseñor Miguel Cabrejos
  • Monseñor Carlos Castillo
  • Monseñor Javier del Río
  • Monseñor Ricardo García García
  • Monseñor Juan José Salaverry
  • Monseñor Carlos Enrique García Camader (miembro accesitario)

Representantes de los estudiantes

  • Patrick Owen Aranda Cevallos
  • Sebastian Matías Bujaico Huallpa
  • Alana Gabriela Cabrera Santibañez
  • Dánae Daira Calderón Echegaray
  • Mariana Caro Vidal
  • Diego Arturo Carrasco Alarcón
  • Christopher Daniel Carrión Gomez
  • Jimena de Jesús Castillejo Onaga
  • María de Fátima Estrada Ramos
  • Diego Alonso García Peralta
  • Luis Gabriel García Pinedo
  • Ana Lucía Garrido Flores
  • Adriano Gastañaduí Suárez
  • Eva Valeria Haeussler Santillán
  • Nicol Andrea Hernández Díaz
  • Isabella Cristina Herrera Enciso
  • Sebastián Adrián Imán Casafranca
  • Romina Alexandra Medina Vicuña
  • Gianella Meneses Echevarría
  • Elías José Montero Goñi
  • Xiomara del Rosario Oshikawa Huamán
  • Arianna Nicolle Pantoja Romero
  • José Edgar Paredes Estacio
  • Valeria Almendra Pérez Sánchez
  • Rafael Sebastián Polar Huaco
  • Briana Carla Quinto Benito
  • Ana Lucía Quispe Peralta
  • Anggie Laleska del Rosario Segura Durán

Representante del Personal Administrativo de la PUCP

  • Roxana Huaynate Estrada