Filtrar por:

Asamblea Universitaria

Rector

  • Carlos Garatea Grau

Vicerrectores

  • Vicerrectora académica
    Cristina Del Mastro Vecchione
  • Vicerrector de Investigación
    Aldo Panfichi Huamán
  • Vicerrector administrativo
    Domingo González Alvarez

Decanos

  • Escuela de Posgrado
    Eduardo Ismodes Cascón
  • Estudios Generales Ciencias
    Norma Rubio Goycochea
  • Estudios Generales Letras
    Julio Del Valle Ballón
  • Facultad de Arquitectura y Urbanismo
    Paulo Dam Mazzi
  • Facultad de Arte yDiseño
    Veronica Crousse de Vallongue Rastelli de Roncoroni
  • Facultad de Ciencias Contables
    José Carlos Dextre Flores
  • Facultad de Ciencias e Ingeniería
    Francisco Rumiche Zapata
  • Facultad de Ciencias Sociales
    Carlos Aramburú López de Romaña
  • Facultad de Ciencias y Artes de la Comunicación
    Celia Rubina Vargas
  • Facultad de Derecho
    Rocío Villanueva Flores
  • Facultad de Educación
    Diana Revilla Figueroa
  • Facultad de Gestión y Alta Dirección
    Marta Tostes Vieira
  • Facultad de Letras y Ciencias Humanas
    José De la Puente Brunke
  • Facultad de Psicología
    María Raguz Zavala
  • Escuela de Posgrado
    Aníbal Eduardo Ísmodes Cascón

Representantes de los Jefes de Departamento

  • Departamento Académico de Ciencias de la Gestión
    Levy Del Águila Marchena
  • Departamento Académico de Economía
    Janina Virginia León Castillo
  • Departamento Académico de Educación
    Luzmila Gloria Mendivil Trelles De Peña
  • Departamento Académico de Ciencias Sociales
    David José Antonio Sulmont Haak

Representantes de los profesores ordinarios

  • Departamento Académico de Derecho
    Carlos Moisés Blancas Bustamante
  • Departamento Académico de Ingeniería
    Jorge Marcial Blondet Saavedra
  • Departamento Académico de Ingeniería
    Benjamín Castañeda Aphan
  • Departamento Académico de Derecho
    Javier Mario De Belaúnde López De Romaña
  • Departamento Académico de Ciencias
    Alberto Martín Gago Medina
  • Departamento Académico de Ciencias
    Nadia Gamboa Fuentes
  • Departamento Académico de Economía
    Waldo Epifanio Mendoza Bellido
  • Departamento Académico de Artes Escénicas
    Luis Peirano Falconí
  • Departamento Académico de Humanidades
    Jorge Luis Lossio Chavez
  • Departamento Académico de Humanidades
    Pablo Quintanilla Pérez Wicht
  • Departamento Académico de Humanidades
    Rosemary Rizo-Patrón Boylán
  • Departamento Académico de Ciencias Sociales
    Catalina Romero Cevallos
  • Departamento Académico de Ciencias Sociales
    Ricardo Martín Tanaka Gondo
  • Departamento Académico de Economía
    José Ignacio Távara Martin
  • Departamento Académico de Ciencias Sociales
    María Eugenia Ulfe Young
  • Departamento Académico de Arquitectura
    Pablo Vega Centeno Sara Lafosse
  • Departamento Académico de Ciencias Sociales
    María Rosa Alayza Mujica
  • Departamento Académico de Ingeniería
    Fanny Lys Casado Peña
  • Departamento Académico de Ingeniería
    Luis Alberto Flores García
  • Departamento Académico de Ingeniería
    Fernando Octavio Jimenez Ugarte
  • Departamento Académico de Ingeniería
    Ericka Patricia Madrid Ruiz
  • Departamento Académico de Derecho
    John Iván Ortiz Sánchez
  • Departamento Académico de Ciencias de la Gestión
    Guiselle Romero Lora
  • Departamento Académico de Ciencias Sociales
    Stéphanie Rousseau
  • Departamento Académico de Ingeniería
    Jorge Vargas Florez
  • Departamento Académico de Comunicaciones
    Sandro Enrique Macassi Lavander
  • Departamento Académico de Ingeniería
    Luis Angelo Velarde Criado
  • Departamento Académico de Educación
    Verónica Milagros Castillo Pérez
  • Departamento Académico de Ciencias Sociales
    Norma Belén Correa Aste
  • Departamento Académico de Ingeniería
    Karol Muñoz Salas
  • Departamento Académico de Artes Escénicas
    Elmira Pouroundjan
  • Departamento Académico de Educación
    Sylvana Mariella Valdivia Cañotte
  • Departamento Académico de Ciencias
    Mery Doig Camino
  • Departamento Académico de Psicología
    Sheyla Blumen Cohen

Representantes del Episcopado Peruano

  • Monseñor Miguel Cabrejos
  • Monseñor Carlos Castillo
  • Monseñor Javier del Río
  • Monseñor Robert Prevost
  • Monseñor Juan José Salaverry
  • Monseñor Carlos Enrique García Camader
  • Monseñor Ricardo García García

Representantes de los estudiantes

  • Giassira Antonela Canal Alvarez
  • Alexandra Jimena Choque Fernandez
  • Maria Fernanda Contreras Huerta
  • Fabio Eduardo Davila Venturao
  • Mauricio Javier Ferradas Somocurcio
  • Mariana Kori Waita Espinoza Cifuentes
  • Lucia Milagros Galan Portocarrero
  • Lisbeth Vale Gamboa Mendieta
  • Daniela Iris Garcia Arellano
  • Diego Alonso Garcia Peralta
  • Katherine Vanesa Hinostroza Quispe
  • Fabiana Marcela Infantas Changanaqui
  • Joel Alberto Lozano Tapia
  • Angela Jazmin Luyo Ramirez
  • Santiago Miguel Maldonado Vizcarra
  • Alexander Rafael Mansilla Flores
  • Tommy Edson Montes Ccaccro
  • Jimmy Alexander Noblejas Garcia
  • Lucia Micaela Ooccottoma Cardenas
  • Fiorella Yasira Perez Arevalo
  • Amanda Abigail Ramirez Guia
  • Daniella Alexandra Ravelo Subauste
  • Rosario de Jesús Rojas Janampa
  • Samantha Pierina Salas Loaiza
  • Alessandra Schwarz Torres
  • Marko Andre Talledo Herrera
  • Alisson Zue Tipismana Zapata
  • Arianna del Pilar Trujillo Chavez
  • Arlet Paola Zambrano Chinchay
  • Gabriel Andrés Bravo Taquia
  • Lucero Alexia Sinche Mendieta

Representante del Personal Administrativo de la PUCP

  • Ana Maritza Cortez Flores