Búsqueda avanzada

ABELARDO JORDAN LIZA

ABELARDO JORDAN LIZA

ABELARDO JORDAN LIZA

DOCENTE ORDINARIO - ASOCIADO
Docente a tiempo completo (DTC)
Departamento Académico de Ciencias - Sección Matemáticas

Publicaciones

Se encontraron 3 publicaciones

JORDAN, A.(2020). Co-radiant set valued mappings. Journal of Convex Analysis. Volumen: 27. (pp. 391 - 407).
JORDAN, A.(2009). Sobre un Lema de Representación de Debreu. PRO MATHEMATICA. Volumen: 22. (pp. 9 - 18).
JORDAN, A.(2003). LA INTEGRAL DEFINIDA.